Editor 0.4.0 - en to es translation catalogue (45 entries)

en: _New
es: _Nuevo

en: _Open
es: _Abrir

en: _Save
es: _Guardar

en: Save _As...
es: Guardar _como...

en: _Print
es: _Imprimir

en: Pr_operties
es: _Propriedades

en: _Close
es: _Cerrar

en: Cu_t
es: Cor_tar

en: _Copy
es: _Copiar

en: _Paste
es: _Pegar

en: Select _All
es: Seleccionar _todo

en: _Unselect all
es: _Deseleccionar todo

en: _Find
es: _Buscar

en: _Preferences
es: Prefere_ncias

en: _File...
es: _Archivo...

en: _Contents
es: _Contenidos

en: _About
es: Acerca _de

en: _File
es: _Archivo

en: _Edit
es: _Editar

en: _Help
es: _Ayuda

en: New
es: Nuevo

en: Open
es: Abrir

en: Save
es: Guardar

en: Save as
es: Guardar como

en: Cut
es: Cortar

en: Copy
es: Copiar

en: Paste
es: Pegar

en: Print
es: Imprimir

en: Find
es: Buscar

en: Preferences
es: Preferencias

en: Properties
es: Propriedades

en: Help
es: Ayuda

en: words
es: palabras

en: Find:
es: Buscar:

en: Ready
es: Listo

en: Question
es: Pregunta

en: Discard
es: Descartar

en: Open file...
es: Abrir archivo...

en: Save as...
es: Guardar como...

en: Font:
es: Fuente:

en: Properties of %s
es: Propriedades de %s

en: Filename:
es: Nombre de archivo:

en: (Untitled)
es: (Sin titulo)

en: Text files
es: Archivos de texto

en: All files
es: Todos los archivos
