Mailer 0.1.8 - en to es translation catalogue (55 entries)

en: _New message
es: _Nuevo mensaje

en: _Save
es: _Guardar

en: Save _As...
es: Guardar _como...

en: _Print
es: _Imprimir

en: _Close
es: _Cerrar

en: _Undo
es: _Deshacer

en: _Redo
es: _Rehacer

en: _Cut
es: Cor_tar

en: _Copy
es: _Copiar

en: _Paste
es: _Pegar

en: _Select all
es: Seleccionar _todo

en: _Unselect all
es: _Deseleccionar todo

en: File...
es: Archivo...

en: _Contents
es: _Contenidos

en: _About
es: Acerca _de

en: _File
es: _Archivo

en: _Edit
es: _Editar

en: _Help
es: _Ayuda

en: Send
es: Enviar

en: Save
es: Guardar

en: Cut
es: Cortar

en: Copy
es: Copiar

en: Paste
es: Pegar

en: Text files
es: Archivos de texto

en: All files
es: Todos los archivos

en: Warning
es: Aviso

en: Sent
es: Enviado

en: Trash
es: Basura

en: _Open...
es: _Abrir...

en: Cop_y
es: _Copiar

en: Select _All
es: Seleccionar _todo

en: _Preferences
es: Prefere_ncias

en: _Delete
es: _Eliminar

en: _View source
es: _Ver la fuente

en: _Message
es: _Mensaje

en: New message
es: Nuevo mensaje

en: Open message
es: Abrir mensaje

en: Stop
es: Detener

en: Delete
es: Eliminar

en: Print
es: Imprimir

en: Preferences
es: Preferencias

en: Message
es: Mensaje

en: Folders
es: Carpetas

en: Save as...
es: Guardar como...

en: Open...
es: Abrir...

en: Name
es: Nombre

en: Type
es: Tipo

en: Choose file
es: Eligir el archivo

en: Yes
es: Si

en: Name:
es: Nombre:

en: Address:
es: Dirección:

en: Question
es: Pregunta

en: messages
es: mensajes

en: message
es: mensaje

en: Ready
es: Listo
