Calendar 0.0.0 - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Today
es: Hoy

en: Open
es: Abrir

en: Details
es: Detalles

en: Edit
es: Editar

en: Open file...
es: Abrir archivo...

en: Edit detail
es: Editar los detalles

en: Edit detail for
es: Editar detalles para
