Calendar 0.0.0 - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Today
fr: Aujourd'hui

en: Open
fr: Ouvrir

en: Details
fr: DÃ©tails

en: Edit
fr: Modifier

en: Open file...
fr: Ouvrir fichier...

en: Edit detail
fr: Modifier le dÃ©tail

en: Edit detail for
fr: Modifier le dÃ©tail pour

en: Error
fr: Erreur

en: Not a valid calendar
fr: Pas un calendrier valide

en: Calendar
fr: Calendrier
